(495) 772-76-65

(499)493-53-31

(499)493-53-34

г. Москва, Строительный пр-д, д.7а, кор. 3 (а/я 61)
звоните нам или приезжайте

СВОБОДНЫЕ

площади

Офисные помещения

15-300 кв. м.

15 100 руб./кв.м. в год

Посмотреть все

Грубых нарушений при строительстве стадиона «Спартак» не выявлено

Инспекционная проверка стадиона «Спартак» не выявила грубых нарушений по качеству строительных работ, сообщается на сайте Комплекса градостроительной политики и строительства города Москвы. С начала строительства спортсооружения в декабре 2010 года инспекторы Мосгосстройнадзора выявили 89 нарушений, выдали 68 предписаний и составили 10 протоколов за нарушение технологии производства работ и содержание стройплощадки.

Как отметили проверяющие, все нарушения подрядчик устраняет оперативно. В настоящее время на объекте в полном объеме выполнены работы по устройству свайного основания стадиона, подготовлено основание для игрового поля, подведено электроснабжение, начата прокладка внутриплощадочных сетей (водопровода и канализации). В двухсменном режиме ведутся работы по возведению трибун.

Многофункциональный комплекс футбольного стадиона «Спартак» планируется полностью ввести в эксплуатацию в начале 2014 года. Будущий стадион является частью комплекса спортивных сооружений футбольного клуба «Спартак», в который войдут современная гостиница, торгово-выставочный комплекс, многофункциональный спортивный зал с трибунами на 12 тысяч мест, Дворец водных видов спорта и Центр хоккея с двумя ледовыми площадками. Рядом со стадионом запланировано открытие станции метро с одноименным названием.

4 октября

все новости »